Читать обязательно!

Сборы на свадьбу — самое лучшее утро!

Сборы на свадьбу — самое лучшее утро!

После свадьбы невесты нередко бывают разочарованы, что сборы на свадьбу не стали лучшим утром в их жизни. Так происходит, когда подготовке свадебных сборов уделяется недостаточно внимания. По сравнению с другими моментами организации Свадьбы утренние сборы невестам кажутся пустяками. Они ограничиваются выбором свадебного стилиста и приглашением его к себе домой. На самом деле к  сборам на свадьбу необходимо хорошо подготовиться. Следует обратить особое внимание на два ключевых момента: где и с кем собираться на свадьбу. От них во многом зависит, как начнется Ваш свадебный день.

 

Где лучше провести сборы на свадьбу?

Определиться с местом проведения сборов на свадьбу – задача не менее серьезная, чем выбор свадебного стилиста.

Есть несколько альтернативных мест сборов невесты. На свадьбу можно собраться в своем или родительском доме, в номере отеля, в фотостудии, в салоне красоты или специальной студии «Мастерская невест».

Выбор места сборов на свадьбу зависит от различных обстоятельств.

  • Где и во сколько будет проходить бракосочетание?
  • Как и с кем Вы хотите провести вечер накануне свадьбы?
  • Хотите Вы провести свадебные сборы в уединении?
  • Нужна Вам поддержка и помощь на свадебных сборах?
  • Чье присутствие Вам необходимо на свадебных сборах?
  • Кто будет рад собираться вместе с Вами на Свадьбу?
  • Что думают ваши с женихом родственники о том, где следует проводить утренние сборы невесте? Насколько важно для Вас их мнение?
  • Хотите Вы провести съемку сборов невесты?
  • Насколько для вас важны комфортные условия и красивая обстановка во время сборов на свадьбу?
  • Что может помешать Вам на свадебных сборах?
  • Какую сумму денег Вы можете позволить себе потратить на свадебные сборы?
  • Хотите Вы проводить выкуп невесты?

С кем лучше провести сборы на свадьбу?

Решение, с кем лучше провести сборы на свадьбу, должна принимать сама невеста. Не следует спрашивать совета по данному поводу и ориентироваться на желания и мнение окружающих. В противном случае сборы невесты могут пройти не лучшим образом.

Говорят, жениху нельзя видеть невесту перед свадьбой. Ну, и пусть! Зато как приятно провести волшебное утро вместе с самым близким и родным человеком – Вашим будущим мужем.

Одно удовольствие поухаживать друг за другом в такой волнительный час, помочь друг другу надеть свадебный наряд. Ваши взаимоотношения станут сердечнее и теплее.

Ничуть не хуже провести свадебные сборы раздельно. Представьте, как трогательно пройдет Ваша встреча с женихом, как он будет очарован Вами!

На утренних сборах бывает необходима помощь и поддержка родственниц и подруг. С ними сборы на свадьбу пройдут весело, легко и непринужденно. Пусть подруги помогут надеть Вам свадебное платье, а мама прикрепит фату. Между прочем, есть свадебная примета, что до фаты невесты может дотрагиваться только ее мама.

Утренние сборы наедине со свадебным стилистом пройдут абсолютно тихо и спокойно. Заранее обсудите со стилистом, что Вам потребуется помощь в надевании свадебного платья.

С кем лучше провести сборы невесты – это персональное решение каждой невесты.  Невеста должна его принять, исходя их личных потребностей и предпочтений, и независимо от мнения окружающих.

Итак, сборы на свадьбу станут самым лучшим утром, если Вы выберете место свадебных сборов, которое Вам будет по душе, и определитесь, с кем вам будет приятно провести время, собираться на Свадьбу.

Примите во внимание: как пройдут сборы на свадьбу, так и пройдет день свадьбы.