Услуги

Свадебный банкет и фуршет

Пространство «Мастерская Невест» — подходящая площадка для свадебного торжества небольшого масштаба, находящаяся в двух шагах от Дворцом Бракосочетания №2.

Основные параметры площадки

Количество гостей

Пространство «Мастерской Невест» рассчитано на банкет/фуршет на 15 — 25 человек.

Количество  свадебных залов

Пространство «Мастерская Невест» располагает 2-мя свадебными залами.

Описание свадебных залов

Свадебные залы «Мастерской Невест»выполнены в классическом стиле. Их украшают лепнина, пилястры и красочная фреска. Высота потолков — 5м. Свадебные залы имеют светлые стены и хорошее естественное освещение.

В 80-тиметровом «Каминном зале»  проходит главное действие. Здесь достаточно места и для того, чтобы красиво расставить столы, и для выступления артистов, и для танцев. Имеется действующий камин для проведения традиции зажжение семейного очага.

площадка для свадебного торжества

60-тиметровый «Дубовый зал» предназначен для проведения свадебной фотосессии, отдыха гостей и торжественной подачи свадебного торта.

Услуги кейтеринга

Накрытие столов осуществляется компаниями выездного ресторанного обслуживания.

«Мастерская Невест» сотрудничает с кейтеринговой компанией  «Таврический сад». Она приготовит для Вас вкусные угощения, привезет и оформит столы, в соответствии с интерьерами свадебных залов «Мастерской Невест»  и предоставит официантов, которые будут обслуживать Ваш банкет.

По Вашему желанию, Вы можете  воспользоваться услугами и любой другой кейтеринговой компании.