Услуги

Приём гостей и выкуп невесты

«Мастерская Невест» радушно принимает в своих стенах родственников  и друзей молодожёнов и не возражает против проведения весёлого свадебного обряда.

Парадная лестница особняка – подходящее место проведения  выкупа невесты

Парадная особняка, в котором находится «Мастерска, отличается от большинства подъездов петербургских жилых домов чистотой и необычной архитектурой.  Многим женихам нравится преодолевать юмористические испытания, поднимаясь за своей любимой по красивой мраморной лестнице.

место проведения выкупа невесты

Пригласите родных и близких друзей в «Мастерскую Невест» , чтобы спокойно пообщаться и сделать несколько фотографий до  начала свадебной суматохи.

Как правило, жених и гости приезжают в «Мастерскую Невест» в то время, как невеста заканчивает сборы, переодеваясь в свадебное платье в дубовом зале. В  каминном зале  «Мастерской Невест» гости могут перекусить и выпить шампанского, ожидая невесту.  На большом экране телевизора можно показать им ваши с женихом фотографии и видеоролики.

И вот невеста готова! Она встречается с женихом. Продумайте заранее, как пройдёт Ваша встреча с женихом. Перед тем, как всем дружно отправиться на регистрацию, непременно сфотографируйтесь со своими дорогими родителями. Ведь больше у Вас не будет возможности сфотографироваться с ними в роли их любимых детей. Через несколько часов начнётся уже новая история новой семьи.