Впечатления наших гостей - читайте отзывы

Ольмира

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Красивое и атмосферное место

Все было волшебно! Место очень красивое и атмосферное. Начиная с редкой по своей красоте питерской парадной, и заканчивая прекрасными залами. Аксинья, как настоящая фея, внимательно и бережно сопровождала весь процесс подготовки к празднику и само торжество. Чувствуешь себя как дома. Но только если ты аристократка девятнадцатого века, и в твоём доме можно устраивать приемы 🙂 в общем, волшебство! Фото не отражают и половины обаяния места: лучше приходите смотреть вживую, и поймёте, почему это уникальное пространство 🙂

Светлана Inochkina (невеста)
  • 1, Н 2017

Светлана Inochkina (невеста)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Идеальное место для проведения предсвадебного утра

Я искала идеальное место для проведения предсвадебного утра и в результате нашла его. Им оказалось пространство «Мастерская Невест».

Спешу поблагодарить Вас, милая Аксинья, за невероятно комфортное и легкое утро в самый важный день моей жизни! Наша свадьба состоялась 01.06.2017💚💙💛Все было красиво, без спешки и суеты. Вы и правда добрая фея😇)))) лично меня очень тронула забота и накануне свадьбы с предложением о помощи и уж тем более факт того, с самого утра Аксинья лично повезла меня к месту сборов на своем автомобиле!!! ☝🏼

Мастерская невест это просто удивительное ✨место в центре города, с роскошным интерьером, просторными и светлыми залами и в то же время уютной домашней атмосферой. Оказавшись там можно расслабиться — все точно будет на высоте!😊 Сборы, встреча гостей, жениха, и конечно же незабываемые фото в торжественно-роскошной обстановке! Я очень долго не могла подобрать для себя «идеальное» место для проведения предсвадебного утра. Дома атмосфера совсем не та, снимать отдельную квартиру не хотелось, номера в «бездушных» отелях по- просту отсутствовали по причине экономического форума…и вот уже почти отчаявшись я «гуглила» варианты для сборов невест:) и о чудо 💫на глаза мне попалась страничка Мастерской Невест!!! Я даже не сразу поверила своему везению и поехала все смотреть и оценивать. Буквально с парадной лестницы я поняла- это ОНО))) я влюбилась в это место сразу!

Всем невестам рекомендую побывать и ощутить все прелести данного пространства, т.к. очень трудно передать свои эмоции в словах.
Ещё раз огромное спасибо, успехов и процветания Вам!

место для проведения предсвадебного утра

Ксения Кондинская (невеста)
  • 9, С 2017

Ксения Кондинская (невеста)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Дорогая Аксинья, все прошло идеально благодаря вам, вашей заботе и атмосфере, которую вы создаете в вашем пространстве. Остались самые теплые воспоминания. Вы нам очень помогли и поддержали. Весь день лил дождь и нужно было срочно куда-то переносить запланированную фотосессию. Мы остались в мастерской вместе с гостями и не пожалели! Получилась настоящая петербургская свадьба, все гости были в восторге!

С практической точки зрения все продумано: есть отпариватель, зеркала, профессиональные кресла для работы стилиста и визажиста, иногородние гости могут принять душ, если прибежали к вам прямо с поезда. Потрясающий интерьер для фотосъемки, красивый подиум для примерки платья, торжественная лестница из камня (идеальна для выкупа), возможность зажечь камин в качестве альтернативы домашнему очагу — все это создает неповторимую уютную и в то же время торжественную атмосферу, которую вы не найдете ни в отеле, ни в ресторане. Я ждала жениха на террасе под дождем, мне даже красную ковровую дорожку постелили, чтобы платье не намокло!

Удивительное волшебное место, тысяча благодарностей вам. Побольше счастливых невест и прекрасных утренних сборов.

Аля Кононова (невеста)
  • 8, А 2017

Аля Кононова (невеста)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Ася, благодарю вас за замечательную Мастерскую для сборов невест. Светло, уютно, удобно и главное безумно красиво. 😍 И место само действительно с потрясающей энергетикой. Сборы у вас помогли мне настроиться на сказочный день, который меня ждал. Спасибо за вашу заботу и отдельное спасибо вашей маме, что выручила меня с моим платьем накануне свадьбы.

Девчонки-невесты, а какие фото из Мастерской получаются, это же ммммм

 

Юлия Маслякова(невеста)
  • 7, И 2017

Юлия Маслякова(невеста)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Это потрясающее место. Свадьба еще только будет, но хочется уже поскорее вернуться в эти замечательные залы, в них чувствуется какое-то волшебство, сразу создается особое настроение…предвкушение лучшего дня..мне кажется это идеальный вариант, особенно для невест 2 дворца бракосочения-он находится в 5 минутах ходьбы. Отель и квартира не создадут такой атмосферы, здесь ощущается уют, спокойствие и торжество. Это именно то, о чем обычно мечтают романтичные барышни. Огромное спасибо потрясающей хозяйке Аксинье. Это фея, которая создала такое сказочное место, где начнется наш важный день…

Mikhail Zhuk (друг жениха)
  • 5, М 2017

Mikhail Zhuk (друг жениха)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

03.09.2016 большой и шумной компании посчастливилось провести фотосессию свадьбы Виталика и Марины в прекрасных залах «Мастерская невест», что расположены на Кирочной ул., д.40. Чудесная организация фотосессии и фуршета, хорошая энергетика места, мелодичная музыка и теплота встречи, наполнили этот прекрасный день запоминающимися мгновениями. Особенная благодарность Аксинье, за радушие, милую улыбку и атмосферные фотографии! Обязательно буду рекомендовать Ваше уютное местечко своим друзьям! Спасибо!

Виталий Потяркин (жених)
  • 5, М 2017

Виталий Потяркин (жених)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Я как раз Виталий, которого упоминали в предыдущем сообщении. 🙂 Мы очень долго искали место для фото в день нашей свадьбы – 3 сентября 2016 года. Питерская погода слывет своей непредсказуемостью. Мы хотели обезопасить себя и гостей от возможного дождя, а также угостить вкусняшками и шампанским, ведь все гости вставали рано, а около ЗАГСа мы не планировали выпить по бокалу.

Помимо простого желания отыскать достаточно приятное помещение, у нас были дополнительные ограничения – 30 человек должны были разом подняться по максимально приятному коридору/холлу/лестнице. Это оказалось самой большой проблемой, так как, в основном, фотостудии находятся в старых домах, где лифт рассчитан на 3 человека (в случае с невестой – она может в своем платье поехать только одна), и в целом или крайне запущенный холл, или просто неубранный.

«Мастерскую невест» мы нашли совершенно случайно, но это было чудо. Когда заходишь в здание и видишь эту мраморную белую широкую лестницу, которая отправляет тебя в «царское» прошлое, захватывает дух. Гостям было очень приятно и достаточно легко по ней подниматься. На втором этаже расположены два зала – первый большой (светло-бежевые тона, зеркальные вставки, большие окна, старинный рояль, телевизор для проигрывания музыки/видео/фото), второй зал поменьше с красивыми деревянными резными панелями – внутри лестница на этаж выше (там стояла необходимая техника для сборов невесты), большое окно, у которого мы с женой фотографировались, и проход к туалету. Что немаловажно – из основного большого зала также есть проход в туалет, и гости не мешали нам фотографироваться в маленьком зале. После общего фото с гостями, мы уже маленькой компанией (молодожены+фотограф) поднялись на террасу на крыше и сделали там еще несколько снимков.

В нашем случае был заказан кейтеринг, и весь процесс «настройки» зала для прихода гостей проходил без нашего участия при поддержке Аксиньи (хозяйки), что не могло не радовать нас в этот день. Напитки для фуршета мы привезли накануне, для их охлаждения в «Мастерской» предусмотрительно установлен холодильник 🙂 Все прошло безупречно!

Марина Грузнова (невеста)
  • 3, Ф 2017

Марина Грузнова (невеста)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Все прошло феерично !!! Мастерская невест это именно, то что Вы ищите. Парадные залы, мраморная лестница, все изначально настраивает Вас на торжественную волну. Мои сборы к свадьбы проходили спокойно, но в тоже время торжественно в обществе фотографа, визажиста и близких людей. Сборы к свадьбе дома и в Мастерской невест, это день и ночь. Хозяйка мастерской Аксиния очень милая и доброжелательная хозяйка, решит все возникшие у Вас вопросы.

Полина Резцова (невеста)
  • 12, Д 2016

Полина Резцова (невеста)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Сборы к свадьбе

Сборы к свадьбе проходили в «мастерской невест» в невероятно девичьей и лёгкой атмосфере: с бокалом искристого шампанского, бигудями на голове и громким смехом подружек и мастеров красоты.

Когда ты уже приходишь в это обитое деревом помещение с лестницей, зеркалами и окнами от пола до потолка, в голове проносится только «фух, ну все уже будет идеально, остаётся расслабляться и получать удовольствие».За все это удовольствие и за незабываемые воспоминания благодарим с мужем владелиц-фей этого идеального проекта и желаем поддерживать все на таком же высочайшем уровне. Спасибо!💞✨

сборы к свадьбе

Любовь Щегрова (невеста)
  • 14, Н 2016

Любовь Щегрова (невеста)

Автор Аксинья Козырева    Комментариев нет  

Мне безумно понравилось это место. Советую будущим невестам, которые ищут необычное, уютное и торжественное помещения для подготовки к свадьбе, обращаться именно в «мастерскую невест». Безумно благоприятная обстановка, атмосфера, наполенная торжеством и праздником! В этом месте себя чувствуешь, в одно время, как дома, потому что безумно уютно, и как будто в настоящем дворце. В общем очень красивое место!! Советую побывать и ощутить все это самому, т.к. очень трудно передать свои ощущения в словах…