Услуги

Сборы невесты на свадьбу

сборы невесты на свадьбу

Сборы невесты на Свадьбу должны проходить в комфортной и спокойной обстановке. Такая обстановка царит в  «Мастерской Невест».

Здесь созданы наилучшие условия для свадебных сборов:

  • — Любое время начала сборов

Под свадебные сборы «Мастерская Невест» арендуется невестой на  3-4 часа. Этого времени хватает на свадебную прическу и макияж,  репортажную съемку, переодевание в свадебное платье и небольшую свадебную фотосессию с женихом, родными  и близкими. Если регистрация в ЗАГСЕ проходит в утренние часы, то сборы невесты на Свадьбу необходимо начинать очень рано — в 5-6 часов утра.  «Мастерская невест»  всегда рада принимать гостей в столь ранний час.

  • — Присутствие на сборах  только желанных гостей

Вход в «Мастерскую Невест» посторонним людям во время сборов воспрещен. Сборы на Свадьбу невесты проводят в «Мастерской Невест» в кругу близких родственниц и подруг. Можно пригласить до 10 человек. Присутствие большего количество гостей во время сборов не желательно ввиду того, что это может потревожить спокойствие невесты.

  • — Профессиональное оборудование

В «Мастерской Невест» имеется два парикмахерских кресла и одно для визажа.  Две гостьи могут  делать прическу и макияж параллельно с невестой, если для них приглашены отдельные стилисты.  В «Мастерской невест» можно привести в порядок  ноготки. Для этого есть маникюрный столик. Не было времени помыть голову – не беда – мойка для головы с вибромассажным  сиденьем в Вашем распоряжении.

  • — Отдельный зал для переодевания в свадебное платье

В этом зале нет ничего лишнего — только то, что нужно для придания торжественности долгожданному моменту: манекен с нарядом невесты, подиум и пара больших зеркал. Здесь особенно приятно уединиться с мамой, сестрой или подругой для завершения свадебных сборов.

  • — Возможность пригласить своих свадебных специалистов

Во время утренних сборов в «Мастерской Невест» разрешено пользоваться услугами своих свадебных специалистов – свадебного парикмахера, визажиста, фотографа и видеоператора. Если Вы еще не подобрали команду, которая с Вами начнет свадебный день, то Вы можете воспользоваться нашими рекомендациями. Мы работаем с профессионалами, имеющими многолетний опыт работы в свадебной индустрии: свадебными стилистами, фотографоми, флористами, свадебными координаторами, кондитерами.