Читать обязательно!

Светлана Inochkina (невеста)

Светлана Inochkina (невеста)

  • 1, Н 2017
  • Автор: Аксинья Козырева
  • Комментариев нет

Идеальное место для проведения предсвадебного утра

Я искала идеальное место для проведения предсвадебного утра и в результате нашла его. Им оказалось пространство «Мастерская Невест».

Спешу поблагодарить Вас, милая Аксинья, за невероятно комфортное и легкое утро в самый важный день моей жизни! Наша свадьба состоялась 01.06.2017💚💙💛Все было красиво, без спешки и суеты. Вы и правда добрая фея😇)))) лично меня очень тронула забота и накануне свадьбы с предложением о помощи и уж тем более факт того, с самого утра Аксинья лично повезла меня к месту сборов на своем автомобиле!!! ☝🏼

Мастерская невест это просто удивительное ✨место в центре города, с роскошным интерьером, просторными и светлыми залами и в то же время уютной домашней атмосферой. Оказавшись там можно расслабиться — все точно будет на высоте!😊 Сборы, встреча гостей, жениха, и конечно же незабываемые фото в торжественно-роскошной обстановке! Я очень долго не могла подобрать для себя «идеальное» место для проведения предсвадебного утра. Дома атмосфера совсем не та, снимать отдельную квартиру не хотелось, номера в «бездушных» отелях по- просту отсутствовали по причине экономического форума…и вот уже почти отчаявшись я «гуглила» варианты для сборов невест:) и о чудо 💫на глаза мне попалась страничка Мастерской Невест!!! Я даже не сразу поверила своему везению и поехала все смотреть и оценивать. Буквально с парадной лестницы я поняла- это ОНО))) я влюбилась в это место сразу!

Всем невестам рекомендую побывать и ощутить все прелести данного пространства, т.к. очень трудно передать свои эмоции в словах.
Ещё раз огромное спасибо, успехов и процветания Вам!

место для проведения предсвадебного утра