Читать обязательно!

Эффектная фотосессия жениха и невесты. Воплощение заветной мечты

Эффектная фотосессия жениха и невесты. Воплощение заветной мечты

Фотосессия жениха и невесты в день Свадьбы при правильном подходе  станет не только залогом эффектных памятных кадров, но и интересным развлечением. Чтобы результат вас не разочаровал, важно тщательно продумать все детали: макияж новобрачной, аксессуары идеи и позы для съемки. Ключевое значение имеет место проведения мероприятия и профессионализм фотографа.

Фотосессия жениха и невесты: идеи для чарующих снимков

С помощью яркой идеи фотосессии  жениха и невесты можно разнообразить день Свадьбы и наполнить свадебный альбом эксклюзивными неповторимыми снимками.

Предпочтительные места для фотосессии

Можно провести съемку в городе или на природе, в этом случае исключить банальность поможет использование нестандартного реквизита. Красиво смотрится репортажная фотосессия жениха и невесты во время прогулки на лошадях, катания на лодке!

жених и невеста фотосессия

Но тем, кто желает получить незаурядные кадры высокого качества, специалисты рекомендуют отдать предпочтение съемке в профессиональном ателье.

«Большое количество локаций делает фотостудию идеальным вариантом для создания оригинальных фотографий. Молодоженам не приходится заботиться о модном декоре и фоне – все это уже имеется. А студийное оборудование и хороший свет служат гарантией первоклассного результата», – уверен московский фотограф Дмитрий Михеев.

Традиционные и новаторские решения

Поклонникам классики подойдут романтические фотозоны, украшенные свечами и воздушными шарами. В качестве аксессуаров используйте яркие плакаты, объемные буквы с именами или датой свадьбы. Прекрасным бонусом станет камин, который как нельзя лучше подходит для создания уютных кадров: вы можете устроить возле него совместное чаепитие или обнимать друг друга, закутавшись в мягкий плед.

Хотите стать владельцами нетривиальных снимков? Попробуйте себя в гангстерском стиле. Образ новобрачной идеально дополнит боа и вуалетка, а ее будущего мужа – шляпа, сигара и пистолет.

Позы для фотосессии жениха и невесты

Главная задача съемки – прочувствовать и передать нежные чувства молодоженов. Для этого оптимальны простые и комфортные фиксации:

  • объятия влюбленных за талию и плечи;
  • чувственные поцелуи вполоборота;
  • проникновенные взгляды;
  • поза «рука в руке»;

По-настоящему волшебно смотрится love story, когда жених и невеста на фотосессии танцуют вальс. Только в студии (без посторонних и с большим количеством времени для множества дублей) вы получите желанный, безукоризненный кадр.

Очень эффектными получаются фотографии, на которых жених поднимает невесту.

Фотосессия жениха и невесты в студии

Аренда первоклассного ателье обязательна для пары, мечтающей получить красивые портреты и кадры в полный рост, словно для журнала Vogue. Фотосет можно провести в любое удобное время, при этом плохая погода точно не станет препятствием. Важное достоинство студийной фотосессии жениха и невесты – возможность тщательно подготовиться, а также поправить макияж или прическу во время съемки.

Обязательное условие успешного фотосета

Конечно, все преимущества будут доступны лишь при безошибочном выборе места проведения. Хотите, чтобы мероприятие прошло так, как вы мечтаете? Закажите фотосессию в «Мастерской Невест», ее сотрудники устроят для вашей пары незабываемый праздник с легким фуршетом и Welcome Drink без дополнительной платы за гостей. Влюбленным предоставляется много локаций, благодаря им Вы без усилий получите эффектные кадры: можно сыграть на рояле, разжечь камин или даже забраться на крышу особняка, который символично расположен рядом с Дворцом бракосочетания.

 

Фотосессия жениха и невесты – торжественное событие, не уступающее по значимости самой процедуре бракосочетания. Правильный выбор студии подарит вам не только восхитительные снимки, но и море положительных эмоций.